Français
Français
Image

Équipe de montage des prêts hypothécaires

Bureau de Toronto

C.P. 1160, succ. TD, Toronto (Ontario) M5K 1P2

T: 416.361.0152 TF: 1.855.272.0050 F: 416.342.0588

Bureau de Calgary

C.P. 22248, Bankers Hall, Calgary (Alberta) T2P 4J6

T: 416.631.0152 TF: 1.855.272.0050 F: 416.342.0590

NomInformations de contact

Adam O’Donnell

Vice-président associé, Montage de prêts hypothécaires

416.277.6662

adam.odonnell@haventreebank.com

Akiff Kanjii

Vice-président associé, Montage de prêts hypothécaires

647.478.3717

akiff.kanji@haventreebank.com

NomInformations de contact

Abdullah Abed

Souscripteur hypothécaire

647.477.3437

abdullah.abed@haventreebank.com

Aman Bal

Souscripteur hypothécaire

587.656.0957

aman.bal@haventreebank.com

Anastasia Druzhina

Souscripteur hypothécaire

647.660.0714

anastasia.druzhina@haventreebank.com

Angie Doyle

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.660.3897

angie.doyle@haventreebank.com

Benjamin Ammah

Souscripteur hypothécaire

647.660.3887

benjamin.ammah@haventreebank.com

Cheryl Gibson

Souscripteur hypothécaire

647.660.1909

cheryl.gibson@haventreebank.com

Dwayne Hoo Sang

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.660.3664

dwyane.hoosang@haventreebank.com

Eno Igure

Souscripteur hypothécaire

587.760.0587

eno.igure@haventreebank.com

Hassan Wardhere

Directeur, Prêts hypothecaires

647.660.3890

hassan.wardhere@haventreebank.com

Jackie Lemelin

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.477.5824

jackie.lemelin@haventreebank.com

Jan Reynolds

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

587.656.0958

jan.reynolds@haventreebank.com

Joy Castor

Souscripteur hypothécaire

647.660.3899

joy.castor@haventreebank.com

Kara Kinakin

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

587.656.0959

kara.kinakin@haventreebank.com

Kerem Hasip

Souscripteur hypothécaire

647.660.3891

kerem.hasip@haventreebank.com

Lou Tavernese

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.477.6424

lou.tavernese@haventreebank.com

Luisa Simeone

Souscripteur hypothécaire

647.660.3900

luisa.simeone@haventreebank.com

Marcy Torie

Souscripteur hypothécaire

403.774.1205

marcy.torie@haventreebank.com

Max Kharkov

Souscripteur hypothécaire

587.7760.606

max.kharkov@haventreebank.com

Michele Tsoi

Directeur, Prêts hypothecaires

587.656.0954

michele.tsoi@haventreebank.com

Mita Desai

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.477.7464

mita.desai@haventreebank.com

Natalie Dixon

Directeur, Prêts hypothecaires

647.660.3901

natalie.dixon@haventreebank.com

Nicola Smart

Souscripteur hypothécaire

587.656.0966

nicola.smart@haventreebank.com

Paola DaCosta

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.660.3879

paola.dacosta@haventreebank.com

Parveen Sandhu

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

647.660.3894

parveen.sandhu@haventreebank.com

Patricia Dumont

Directeur, Prêts hypothecaires

587.656.0960

patricia.dumont@haventreebank.com

Richa Arora

Souscripteur hypothécaire

587.323.3628

richa.arora@haventreebank.com

Roland Jr. Joseph

Directeur, Prêts hypothecaires

514.882.5777

roland.jjoseph@haventreebank.com

Sheila Gadan

Souscripteur hypothécaire

647.6603.893

sheila.gadan@haventreebank.com

Sujjan Loomba

Souscripteur hypothécaire

647.660.3896

sujjan.loomba@haventreebank.com

Valerie Coutts

Souscripteur hypothécaire

587.656.0961

valerie.coutts@haventreebank.com

Vincent Cerro

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

514.907.1102

vincent.cerro@banquehaventree.com

Zahra Mourad

Souscripteur principal de prêts hypothécaires

587.656.0956

zahra.mourad@haventreebank.com

Tous les documents liés au dossier doivent être envoyés à docscourtier@banquehaventree.com. Veuillez indiquer le nom du client et le numéro de dossier dans la ligne d’objet du courriel.